Назад
09.06.2019

Команда Корпорации "Проект-техника" заняла третье место в первом этапе соревнованиий по триатолону Titan Race

Команда "Проект-техники" в этом году снова принимает участие в корпоративных эстафетных соревнованиях по триатлону на Олимпийской дистанции. По итогам первого этапа коллеги заняли третье место.

Первый этап соревнований состоялся 9 июня в городе Бронницы на озере Бельское. Нашу Корпорацию представляли Чекушин Сергей (Шумерля), Ершова Алена (Москва) и Гуйда Михаил (Королев). Ребятам предстояло проплыть 1,5 километров, проехать 40 километров на велосипеде и пробежать 10 километров.

Второй этап состоится 29 июня в курортной зоне Завидово, Тверская область (Соревнования IRONSTAR 1/4 ZAVIDOVO 2019). В него будут входить плавание в Иваньковском водохранилище, велопробег и бег по живописным трассам природного парка "Ямской лес" и окрестностям курорта Завидово.

В прошлом году в соревнованиях по триатлону команда "Проект-техники" впервые попробовала свои силы среди 24 корпоративных эстафетных команд и заняла 9 место в общем зачете.