Назад
21.11.2018

Награды героям Корпорации "Проект-техника"

Юбилейные торжества Корпорации по случаю 30-летия компании уже состоялись на предприятиях "Проект-техники" в Шумерле, Орле, Рыбинске. Признание от Корпорации и заводов, города, области, военных, государственных структур за высокие заслуги получили лучшие сотрудники, отличившиеся на производстве:

Медаль "Михаила Калашникова" Егорову Александру Тимофеевичу, слесарю механосборочных работ цеха № 15 опытного производства, Шумерлинский завод специализированных автомобилей
Медаль "Михаила Калашникова" Коренкову Виктору Андреевичу, слесарю-электромонтажнику цеха № 15 опытного производства, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Благодарность главы Администрации г. Шумерля Уваровой Светлане Владимировне, начальнику отдела управленческой отчетности и финансовой информации, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Благодарность главы Администрации г. Шумерля Глухову Сергею Владимировичу, электросварщику на полуавтоматических машинах 3 разряда слесарно-сварочного цеха №12, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Благодарность главы Администрации г. Шумерля Клячкину Александру Евгеньевичу, специалисту департамента сопровождения клиентских заказов, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Благодарность главы Администрации г. Шумерля Коткову Алексею Владимировичу, главному энергетику - начальнику отдела главного энергетика, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Благодарность главы Администрации г. Шумерля Ладониной Елене Сергеевне, специалисту группы кадрового администрирования отдела подбора и обучения, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Благодарность главы Администрации г. Шумерля Ефимову Анатолию Алексеевичу, машинисту экскаватора цеха внутризаводского транспорта, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Благодарность главы Администрации г. Шумерля Ламкову Владимиру Валерьевичу, начальнику отдела претензионной и рекламационной работы, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Благодарность главы Администрации г. Шумерля Круглову Геннадию Геннадьевичу, заместителю начальнику отдела гарантийного, постгарантийного обслуживания, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Базанову Алексею Владимировичу, ведущему инженеру-технологу механообрабатывающего цеха №2, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Коннову Александру Владимировичу, изготовителю трафаретов, шкал и плат цеха по сборке подвижных ремонтных средств №3, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Барышеву Владимиру Николаевичу, заместителю начальника цеха слесарно-сварочного цеха №4, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Филипповой Татьяне Вадимовне, диспетчеру заготовительно-штамповочного цеха №5, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Чалбаевой Елене Владимировне, комплектовщику цеха по сборке кузовов-контейнеров, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Денисову Пантелею Федоровичу, слесарю механосборочных работ цеха по сборке специзделий № 12С, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Паксееву Сергею Владимировичу, слесарю механосборочных работ цеха опытного производства №15, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Давыдову Владимиру Николаевичу, инженеру-технологу цеха изготовления панелей, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Платоновой Ирине Владимировне, технику-конструктору отдела конструкторского сопровождения производства, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

Почетная грамота завода Афонину Денису Сергеевичу, инженеру-технологу технологического отдела, Шумерлинский завод специализированных автомобилей

***

Благодарность департамента промышленности Орловской области Плахову Александру Вениаминовичу, столяру деревообрабатывающего цеха, Орелтекмаш

Благодарность департамента промышленности Орловской области Токареву Владимиру Петровичу, инженеру-электрику отделу главного энергетика, Орелтекмаш

Благодарность департамента промышленности Орловской области Алешину Роману Николаевичу, слесарю механосборочных работ сборочного цеха, Орелтекмаш

Благодарность мэра г. Орла Ноздрину Александру Николаевичу, сверловщику заготовительного производства, Орелтекмаш

Благодарность мэра г. Орла Александрову Артему Александровичу, заместителю начальника отдела конструкторского сопровождения производства, Орелтекмаш

Благодарность областного совета народных депутатов г. Орла Муромцеву Андрею Юрьевичу, начальнику заготовительного производства, Орелтекмаш

Благодарность областного совета народных депутатов г. Орла Жукову Сергею Александровичу, начальнику технологического отдела, Орелтекмаш

Медаль «Калашникова» Бодяке Виктору Ивановичу, директору по производству службы директора по производству, Орелтекмаш

Медаль «Калашникова» Богункову Михаилу Ильичу, слесарю-электромонтажнику ЦССТ, Орелтекмаш

Награжден подарком «Росгвардии» Музалевский Сергей Алексеевич, ведущий специалист департамента сопровождения клиентских заказов, Орелтекмаш

Награжден подарком «Росгвардии» Порев Юрий Алексеевич, слесарь механосборочных работ заготовительного производства, Орелтекмаш

Награжден подарком «Росгвардии» Иванин Павел Иванович, слесарь механосборочных работ сборочного цеха, Орелтекмаш

Награжден подарком «Росгвардии» Денисов Вячеслав Юрьевич, главный инженер службы главного инженера, Орелтекмаш

Награжден подарком «Росгвардии» Макаров Александр Владимирович, начальник цеха ЦССТ, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Борисовой Марине Михайловне, ведущему специалисту группы запасных частей и инструмента, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Клениной Татьяне Николаевне, ведущему специалисту группы электротехнических изделий, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Булгаковой Ирине Вячеславовне, заместителю главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Гуркунаеву Зумрату Мамед Оглы, токарю отдела главного механика, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации Проект-техника Радичеву Дмитрию Николаевичу, штукатуру отдела строительства и эксплуатации зданий и сооружений, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Воробьевой Ольге Владимировне, инженеру по качеству отдела технического контроля, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Веремейчик Наталье Валерьевне, начальнику отдела управленческой отчетности и финансовой информации, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Родионову Алексею Алексеевичу, начальнику производственно-диспетчерского отдела, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Захаровой Людмиле Михайловне, комплектовщику складского хозяйства, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Череповой Оксане Александровне, кладовщику скадского хозяйства, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации Проект-техника Басову Владимиру Михайловичу, водителю автомобиля цеха внутризаводского транспорта, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Комарову Роману Александровичу, мастеру ЦССТ, Орелтекмаш

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Зарубиной Любови Федоровне, маляру ЦССТ, Орелтекмаш

***

Памятная медаль «За содействие» внутренним войскам Министерства внутренних дел РФ Шевченко Алексею Владимировичу, руководителю группы предпроектных исследований и анализа, Инженерный центр Корпорации

Памятная медаль «За содействие» внутренним войскам Министерства внутренних дел РФ Жупанову Андрею Ивановичу, руководителю центра компетенций центра компетенции по ремонтно-эвакуационным средствам и специальным фургонам, Инженерный центр Корпорации

Памятная медаль «За содействие» внутренним войскам Министерства внутренних дел РФ Моисееву Михаилу Ивановичу, ведущему инженеру-конструктору бюро главных конструкторов проектов, Инженерный центр Корпорации

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Соколову Максиму Юрьевичу, главному конструктору проекта центра компетенции по дизель-энергетическим установкам, Инженерный центр Корпорации

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Листову Николаю Алексеевичу, главному конструктору проекта центра компетенции по дизель-энергетическим установкам, Инженерный центр Корпорации

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Ивановой Евгении Владимировне, инженеру-конструктору центра компетенции по базовым изделиям, модулям и фургонам, Инженерный центр Корпорации

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Мусинову Юрию Геннадьевичу, ведущему инженеру-конструктору центра компетенции по базовым изделиям, модулям и фургонам, Инженерный центр Корпорации

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Соболеву Юрию Геннадьевичу, инженеру-конструктору центра компетенции по базовым изделиям, модулям и фургонам, Инженерный центр Корпорации

Почетная грамота Корпорации «Проект-техника» Черепанову Сергею Анатольевичу, инженеру-конструктору центра компетенций по электрическим системам, Инженерный центр Корпорации

Спасибо вам, коллеги! Гордимся!